ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ СПО «ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - 2022: ИТОГИ

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

1

Полное наименование учебного заведения  

2

Название работы

4

Ф.И.О руководителя учебного заведения

5

Номинация

6

Место

7

Награды

8

     

Номинация 1

       

1

Сафонова Наталья Николаевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

Методическая разработка по теме: «Вычисление эмпирических числовых характеристик»

Демкина Надежда Ибрагимовна

Открытый урок (практикум)

1

Диплом 1 степени

2

Блинов Сергей Эдуардович

ОГБПОУ «Скопинский электротехнический колледж»

Методическая разработка открытого урока «Проверка и дефекрация кривошипношатунного механизма

Кузнецов Виктор Иванович

Открытый урок (лабораторная работа)

2

Диплом 2 степени

3

Стребкова Анжелика Викторовна

КГБПОУ «Ковалеровский многопрофильный колледж»

Технологическая карта открытого урока

Вильк Елена Александровна

Открытый урок (практикум)

2

Диплом 2 степени

4

Комиссарова Галина Леонидовна

Лукьянчикова Евгения Николаевна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Статическая балансировка вращающихся деталей машин

Баймурзин Хамит Хаирварович

Открытый урок (лабораторная работа)

1

Диплом 1 степени

5

Зорина Ольга Александровна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

Практическое занятие в форме игры «Остров сокровищ»

Демкина Надежда Ибрагимовна

Открытый урок (деловая игра)

2

Диплом 2 степени

6

Баканова Ксения Андреевна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Методическая разработка открытого урока «Изучение схем электроснабжения»

Баймурзин Хамит Хаирварович  

Открытый урок (практикум)

3

Диплом 3 степени

7

Чепик Наталья Геннальевна

«Тюменский индустриальный университет Многопрофильный колледж»

Скорость химических реакций

Долгушин Владимир Вениаминович

Открытый урок (сочетание различных форм занятий)

3

Диплом 3 степени

     

Номинация 2

       

8

Зенцова Татьяна Олеговна

ГБП ОУ «Тверской химико – технологический колледж»

Учебно-методическое обеспечение самостоятельной внеаудиторной работы студентов по специальности «Банковское дело»

Горло Ирина Николаевна

Учебно- методическое обеспечение самостоятельной внеаудиторной работы студентов

1

Диплом 1 степени

9

Записной Дмитрий Викторович

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

Учебное пособие Английский язык в сфере информационной безопасности. Практикум по устной речи

Демкина Надежда Ибрагимовна

Учебно – методический комплекс по учебной дисциплине

1

Диплом 1 степени

10

Котухова Елена Николаевна

Зубова Светлана Валерьевна

ГБПОУ «Ковровский медицинский колледж им. Е.И. Смирнова» Владимирской области

Практические навыки по хирургии

Зубов Эдуард Рудольфович

Учебно – методическое обеспечение самостоятельной внеаудиторной работы студентов

2

Диплом 2 степени

     

Номинация 3

       
     

-

       
     

Номинация 4

       

11

Новикова Анна Геннадьевна

Григорьева Наталья Владимировна

ГАПОУ «Профессиональное училище №60» с. Осек

Мастер-класс «Создание мультфильма в технике «StopMotion»»

Григорьев Юрий Владимирович

Авторский мастер – класс

1

Диплом 1 степени

     

Номинация 5

       

12

Окунева Валентина Семёновна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

«Тетрадь для лабораторных работ. Основы электродинамики» (для занятий в удаленном режиме обучения)

Демкина Надежда Ибрагимовна

Тетрадь для лабораторных работ

1

Диплом 1 степени

     

Номинация 6

       

13

Елистратова Юлия Анатольевна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Фонд оценочных средств по общепрофессиональной дисциплине

Создание эскиза вала с помощью библиотеки «Валы и механические передачи 2D»

Баймурзин Хамит Хаирварович

Фонд  (комплект) оценочных средств

1

Диплом 1 степени

14

Потапова Ольга Александровна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

Фонд оценочных средств по общепрофессиональной дисциплине

Демкина Надежда Ибрагимовна

Фонд (комплект) оценочных средств

1

Диплом 1 степени

15

Васильева Надежда Ивановна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Фонд оценочных средств по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности

Баймурзин Хамит Хаирварович

Фонд (комплект) оценочных средств

2

Диплом 2 степени

 16

Брославская Марина Николаевна

ФГБОУ ВО МГУТУ имени К.Г. Разумовского (1 Казачий университет, Тверской Казачий технологический институт (филиал))

Фонд (комплект) оценочных средств по специальности

 

Фонд (комплект) оценочных средств по специальности

3

Диплом 3 степени

     

Номинация 7

       

17

Мирецкая Екатерина Алексеевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Колледж информатики и программирования  

Методическая разработка урока с использованием электронных образовательных ресурсов по теме: «Глобальные экономические проблемы»

Демкина Надежда Ибрагимовна

Учебное  занятие с использованием электронных образовательных ресурсов

1

Диплом 1 степени

18

Цветкова Татьяна Александровна

Филиал ГБПОУ «Тверской колледж им. Коняева» п. Селижарово

Преобразование фотографии в черно-белый цвет с цветным акцентом. Деление фотографии на равные части, для создания изображения большего масштаба на печать с помощью графического редактора AdobePhotoshopCS3

Жукова Елена Анатольевна

Учебное занятие с использованием электронных образовательных ресурсов

2

Диплом 2 степени

     

Номинация 8

       

19

Гизатуллина Миляуша Халиловна

Багманова Наиля Мударисовна

Осипова Альфия Баязитовна

Государственное автономное профессиональное учреждение ГАПОУ «Лениноградский техникум»

Классный час в форме квеста для студентов 1 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического электоромеханического оборудования «Славим человека труда!»

Врублевский Игорь Сергеевич

Воспитательное мероприятие

2

Диплом 2 степени

     

Номинация 9

       

20

Исанбаева София Давлетбаевна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Инсайт

Баймурзин Хамит Хаирварович

Проектно – исследовательская деятельность студентов

1

Диплом 1 степени

21

Ткалич Светлана Валентиновна

ФГАОУВО «ЮУрГУ (НИУ)»

Методическая разработка учебного занятия

Тема «Характеристика причин, методов и итогов сталинской модернизации»

Ткалич Светлана Валентиновна

Проектно – исследовательская деятельность

2

Диплом 2 степени

     

Номинация 10

       
     

-

       
     

Номинация 11

       

22

Измайлова Ляйсян Вялиевна

ФСПО Колледж экономики и информатики им А.Н. Афанасьева

Рабочая программа учебной дисциплины ОГСЭ.06 Культурология

Прохорова Светлана Юрьевна

Рабочие учебные программы (дисциплины, МДК, ПМ)

2

Диплом 2 степени

     

Номинация 12

       

23

Баймурзина Виля Искандаровна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Методическая разработка проекта ГАПОУ ИНК «Педагогическая лаборатория»

Баймурзин Хамит Хаирварович

Положения и программы профессиональных конкурсов

1

Диплом 1 степени

24

Юдина Нелли Валериевна

ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж

Методическая разработка проекта «Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ среди профессиональных образовательных организаций»

Баймурзин Хамит Хаирварович

Положения и программы профессиональных конкурсов

1

Диплом 1 степени